Новогодние колокольчики из пластиковых стаканчиков

Две видеоинструкции о том, как сделать колокольчики из пластиковых стаканчиков:

3 комментария
Ирина Лапина | 27.12.2012

Какая прелесть! У меня теперь есть идея, как украсить простые белые фарфоровые колокольчики. Куплю бисер, звездочки… или ракушки… К вязаным душа не лежит. Столбики, крючочки …Носочки — еще куда ни шло.
А это развлечение, если хочется мастерить самому.
Ольга на Новый год нас всегда радует занимательными сюжетами. Поверите, фрагмент с Биллом Бэйли, который отыскала Ольга, стал на Новый год для меня потрясающим подарком. Это теперь коронное развлечение для моих гостей после показа коллекции и вкусного угощения.Смотрим со всеми гостями! Если сама в гостях — тожебежим к компьютеру. Все в восторге!
А пока пойду собирать всякую мелочь. Займусь, пожалуй, на Новый год не приготовлением салата «Оливье» (муж большой специалист!), а колокольчиком самоделкой!
Кстати, возникла идея. Развлечение для гостей: пластиковые стаканчики, бантики, бисер. клей… Кто быстрее и оригинальнее. Спасибо!!!

Наталья степанова | 29.12.2012

Спасибо, Ольга, порадовала! Люблю такие сюжеты из серии «Сделай сам!»
И Ирине спасибо за комментарий! Теперь буду знать, ЧТО ей никогда не стОит дарить.

Ирина Лапина | 29.12.2012

У нас метель бьет рекорды. Рождественский Монреаль заносит снегом — за сутки выпало 45см. Но красиво! Приходится оставаться дома -самое время заняться колокольчиками. Я люблю мастерить. Шила, вязала, вышивала.Наталья, Ваши вышивки приводят меня в восторг — особенно подушечки «Времена года». Очень нравится вышивка-колокольчик-олень. А вот к вязаным душа не лежит. Может, потому что в коллекции уже более 2 тысяч колокольчиков — приходится бороться с пылью. А еще не люблю развешивать колокольчики — все за стеклом. Висят только три колокольчика и два «живут» около компьютера. Но некоторые самодельные колокольчики мне нравятся — меня привлекают колокольчики из бисера.Это весьма увлекательное занятие, и такие колокольчики можно «постирать». С наступающим Новым Годом!

Оставьте комментарий